Наверх
vorle.ru

Что посмотреть в кино в ноябре 2023?

Мы подготовили для вас ТОП-5 самых ожидаемых новинок отечественного кинематографа в этом месяце.

Что посмотреть в кино в ноябре 2023? 18+

Год рождения (16+)

Премьера: 9 ноября

Жанр: комедия, фэнтези

Режиссер: Михаил Местецкий

В ролях: Эльдар Калимулин, Анастасия Талызина, Юра Борисов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Юлия Ромашина, Олег Васильков, Роман Евдокимов, Велимир Русаков, Юлия Джулай, Максим Горшков и другие.

Сюжет: Филипп поглощен своими идеями и мечтами, но все меняется, когда он влюбляется в Марину. Казалось бы, семейная жизнь должна все изменить, сделать героя серьезнее и ответственнее. Только не все так просто, ведь в в родном Металлогорске начинают происходить странные и даже необъяснимые вещи.

Чувства Анны (18+)

Премьера: 9 ноября

Жанр: фантастика, драма

Режиссер: Анна Меликян

В ролях: Анна Михалкова, Тимофей Трибунцев, Олег Ягодин, Екатерина Андреева, Екатерина Новокрещенова, Полина Васильева, Мария Бердинских, Елена Фомина, Юлия Полынская, Федор Бутин, и другие.

Сюжет: Сотрудница кондитерской фабрики из Перми Анна – обычный человек, с которым случилось нечто весьма необычное. Она начинает слышать голоса внеземных цивилизаций. Как оказалось – она не сошла с ума: так инопланетные создания пытаются сказать что-то очень важное для жителей Земли.

Синдром (16+)

Премьера: 9 ноября

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Антон Борматов

В ролях: Оксана Акиньшина, Кирилл Кяро, Алина Алексеева, Евгения Добровольская, Николай Мачульский, Виктор Тереля, Полина Бахтигозина, Елизавета Пинегина, Георгий Шабанов, Кристина Айвазовская и другие.

Сюжет: После жуткой автомобильной аварии Маша не может узнать своего мужа Кирилла. Он стал слишком идеальным. А череда странных совпадений, знаков и образов как будто предостерегают девушку…

Ниша (12+)

Премьера: 16 ноября

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Антон Ермолин

В ролях: Владимир Свирский, Елена Николаева, Сергей Гилев, Михаил Тройник, Михаил Филиппов, Алексей Подольский, Дмитрий Куличков, Айнур Сафиуллин, Тагир Рахимов, Игорь Титов и другие.

Сюжет: У Славы есть странная мечта: стать экстрасенсом-биолокатором. Ради нее он бросает работу грузоперевозчика и непонимающую его жену. Череда неудач заставляют практически разочароваться в своей цели, пока у него случайно не выходит сотворить моль. И этого было достаточно, чтобы на него обратило внимание опасное тайное общество.

Нина (16+)

Премьера: 30 ноября

Жанр: драма

Режиссер: Оксана Бычкова

В ролях: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Кирилл Кяро, Андро Чичинадзе и другие.

Сюжет: У 40-летнего логопеда Нины хорошая жизнь, есть муж, сын, любимая работа. Но идиллию разрушит звонок из прошлого. Бывший Нины, Руслан, сильно болен, и просит ее приехать в Тбилиси. Именно там они когда-то были влюблены и счастливы. 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка